Подлесная Светлана Леонидовна

Регион: Волгоградская областьРегиональный суд: Кировский районный суд г. ВолгоградаДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 2

0 0

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

ОлегПоложительный 2017-01-23 10:52
К рассмотрению дел судья Подлесная С.Л. подходит очень профессионально, справедливо и добросовестно, что объективно показывает и подтверждает высокий уровень профессионализма.
Объективность, принципиальность и независимая позиция судьи Подлесной С.Л. при рассмотрении дел свидетельствует не только о её высоком профессионализме, но и о наличии тех человеческих качеств, без которых невозможно представить истинного защитника законных прав и интересов «простых» людей.

Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ИванОтрицательный 2016-11-17 12:13
Судья Подлесная необоснованно затягивает рассмотрение дел, по малейшему поводу и без уходит на больничные, не подчиняется распоряжениям председателя Кировского районного суда, назначает по собственной инициативе проведение экспертиз в которых нет необходимости, выносит незаконные, необоснованные и подлежащие отмене решения по следующим основаниям:
Согласно ст. 320 ГПК РФ, решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
В соответствии со ст. 330 ГПК РФ основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке являются:
1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 4 сентября 2000 г. N 1611 назначена в Волгоградской области судьей Кировского районного суда г. Волгограда на 3-летний срок судебных полномочий.

Указом Президента Российской Федерации от 14 сентября 2004 г. N 1177 назначена в Волгоградской области судьей Кировского районного суда г. Волгограда.

заявления Подлесной Светланы Леонидовны о прекращении ей полномочий судьи Кировского  районного суда г. Волгограда с 4 сентября 2023 года на основании подпункта 1 пункта 1 статьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации»;