Кудряшова Надежда Николаевна

Регион: Московская областьРегиональный суд: Раменский городской судДобавлен на сайт: 2014-02-09 23:13Отзывов: 18

1 4

Оставить мнение

Для того чтобы оставить комментарий вам нужно зарегистрироваться или войти под своим логином и паролем

Мнения

Отрицательный 2023-02-26 12:03
По сути своей непорядочный, морально нечистоплотный человек. В принципе непригодна для деятельности в качестве судьи социального государства, подлежит изгнанию из российского судопроизводства. На мое исковое заявление к врачу отоларингологу, который не оказал мне надлежащую медицинскую помощь, указывает в своем Определении, что данное исковое заявление подлежит рассмотрению в арбитражном суде. БОльшую глупость невозможно представить, и это уровень судей в Раменском суде. Когда уж Глава государства решится наконец провести генеральную чистку судейских рядов, чтобы очиститься от балласта.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
НатальяОтрицательный 2022-07-29 23:28
ОСТОРОЖНО!!! Судья безграмотная, руководствуется устаревшим законодательством, формируя решение для нужной стороны. Образец отвода. Правовое положение – представитель ответчика __________________:
________________________________

В квалификационную коллегию судей г.Москвы
http://mow.vkks.ru/letters/

Копию: председателю _______________
районного суда г.Москвы
Касается дела № 02 – ________/2022
Судья ______________________

О доверии суду и отводе


Что такое доверие суду? Это уверенность в чьей-нибудь добросовестности, искренности, в правильности чего-нибудь и основанное на этом отношение к кому-нибудь.
Учитывая значение термина, а также следующие факторы:
1. Обладает ли судья _______________________ приведенными выше качествами мне неизвестно.
2. Наличия у судьи _______________________ достаточных знаний, квалификации, опыта, судейских навыков в деятельности мне не известно.
3. Зависимость от внутреннего убеждения судьи ________________________ мне лично неприятно, поскольку я не могу испытывать приятных чувств от внутренних убеждений постороннего человека, состояние его настроения на данный момент, отсутствия депрессии, внутренних амбиций, эго, величественности, адекватность мыслей и убеждений которые существенно влияют на справедливое, грамотное и объективное решение, от которого зависит исход дела.
4. Ответчик имеет право на доступ к справедливому судебному заседанию, как к государственной услуге.

Убежденность в честности, порядочности, вера в искренность и добросовестность - именно так мы привыкли понимать значение слова "доверие". Суд – это орган государственной власти, в чьи задачи входит защита прав и законных интересов граждан с точки зрения закона. Доверие к суду – это доверие к закону и одновременно признак высокой правовой культуры общества. Право на судебную защиту признается и гарантируется Конституцией РФ, международными договорами РФ, что реализуются посредством создания государством процессуальных условий для эффективного и справедливого рассмотрения дела, а также организации и обеспечения своевременного и эффективного исполнения судебных актов.

Основания: ст.46 Конституции РФ, ст. 14 Международного пакта о гражданских и политических правах от 16.12.1966г., пункт 1 статьи 6 Конвенции о защите прав человека и основных свобод от 4 ноября 1950 года).
Судья лично отвечает за нарушение правил рассмотрения дел. Еще он обязан соблюдать кодекс судейской этики, быть опрятным, вежливым, добропорядочным и обязательно юридически грамотным.
В связи с грубейшими нарушениями с стороны судьи _______________________ ГПК РФ, в частности ст.ст.35, 57, 71, 160, 166, 169 ГПК РФ считаю необходимым заявить отвод судье.
Основание для отвода: подозрение у меня как представителя ответчика, в подготовке заведомо неправосудного решения, в связи с тем, что в действиях судьи _____________ усматривается заинтересованное участие ее в роли адвоката истца по отысканию нормы права, оправдывающего его позицию, нарушение равноправия сторон, требования процессуального законодательства в интересах процессуального оппонента, организация конвейерной системы рассмотрение дел.
Судебное заседание началось _________________2022г. в 09.05. Меня смутило, что на 09.00 было назначено два судебных заседаний. Данных судебных заседаний не было, однако на сайте суда истец: _____________________________
В итоге судья _______________________ провела 22 судебных заседания за один день (на сайте суда). Что можно ждать от подобного правосудия?
В судебном заседании судья ____________ торопилась, отказала в ходатайстве об ознакомлении с материалами дела и только благодаря моей настойчивости дело было предоставлено на ознакомление на 10 минут, за это время невозможно даже сфотографировать документы, не говоря уже об ознакомлении и далее судья __________ пыталась выйти на вынесение решения суда, за что и получила отвод.
Моя доверительница – пенсионерка, пожилой человек, проживает в другом городе, как и я. У нас нет возможности приехать в суд.
Мы не однократно обращались к судье _______________________ с заявлением об ознакомлении с материалами дела, последний раз 14.02.2022г. Просили сообщить дату ознакомления с материалами дела методом отправки смс. Однако, никаких ответов не последовала.
Кроме того, прошу учесть, что гражданское дело № 2 – ______________/2021 было принято с нарушением ст.132 ГПК РФ. Исковое заявление и приложение к иску в адрес ответчика истцом не направлялись, но были приняты судом.
В материалах дела отсутствует конверт, как подтверждение отправки искового заявления с приложениями для ответчика более чем на 50листах.
Юристы сходятся во мнении, что такие отводы не могут иметь положительный эффект, дабы судья единолично решает отвести себя или нет. Однако, отведя себя судья автоматически подтверждает свои нарушения и некомпетентность.
В соответствие со ст.16 ГПК РФ заявляю отвод судье _________________________. Основание: п. 3 ст.16 ГПК РФ судья лично, прямо или косвенно заинтересована в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в ее объективности и беспристрастности. Законодатель оставил перечень оснований для отвода судьи открытым для более широкой возможности использования этого права участниками процесса. Отрицательные отзывы о судье ____________________ на сайте https://xn--d1aiaa2aleeao4h.xn--p1ai/suds/index
Мнения
На основании изложенного и в соответствии с тем, что я не согласна с позицией судьи о том, что «Закон иногда можно нарушить» заявляю отвод, недоверие.
Отвод прошу занести в протокол и приобщить к материалам дела. Прошу заменить судью ______________________ на более грамотного, объективного, беспристрастного судью. Суд, назначенный на ____________________20___г. отложить в связи с отводом судьи _____________________ и недоверием. Я и моя доверительница _________________________ не доверяем судье ________________________. Предоставить мне протокол судебного заседания от __________________20___г. на фотофиксацию.


С уважением,
______________________20___г.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
laraОтрицательный 2020-09-21 11:58
ВЫ не поверите! Судья Кудряшова Н.Н. забрала и не вернула личные документы поданные для обозрения и сличения с подлинниками. Поскольку ответчик не присутствовал в заседании, Кудряшова начала вести прямо в заседании телефонные переговоры с адвокатом ответчика, не успокоилась и продолжила телефонные переговоры с ответчиком. Обязала истицу вторично оплатить госпошлину, поскольку материалы дела не захотела поднимать из канцелярии. Отказалась назвать мотив отказа по окончании заседания. Решение в не сдано в срок установленный п.2 ст. 199 ГПК РФ. Отказано в ознакомлении с протоколом. Решение будет мотивироваться откровенным детским софизмом. И откровенно ожидает определение Мособлсуда на попытку ответчика оформить в собственность самовольно захваченную часть законно оформленного участка истицы. Такого произвола в Российском суде ещё не было!
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
БондОтрицательный 2019-09-19 16:22
Новый принцип отправления правосудия: «СУД НЕ ЗАВИСИМ ОТ ЗАКОНА»
невмешательство в деятельность судей позволило «договариваться» со сторонами иска +
«договор» группы судей = судебный прецедент

Раменским городским судом создан ПРЕЦЕДЕНТ НЕЗАКОННЫХ РЕШЕНИЙ В ИНТЕРЕСАХ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (где ответчик - юр.лицо, истец - представитель юр.лица)

Отдельными судьями, в т.ч. ф/с Кудряшовой Н.Н. по СДЕЛКЕ, на основании документации на здание, признано право собственности на жилые помещения, помещения вспомогательного назначения, а также общее имущество собственников жилых помещений в бывшем ведомственном общежитии д.15 п.Спартак Раменского р-на

На основании незаконных решений зарегистрированы права собственности за физическими лицами

ОДНОВРЕМЕННО, на основании зарегистрированного права собственности, этими же судьями, в т.ч. ф/с Кудряшовой Н.Н. , вынесены НЕПРАВОСУДНЫЕ решения, на основании которых, ПО ДОВОДАМ, НЕ ОСНОВАННЫМ НА ЗАКОНЕ, выселены лица, вселенные в помещения в 1989-2003 году и не подлежащие выселению без предоставления другого жилого помещения.

Номер дела ДАТА решения основание иска
2-4113/2015 04.08.2015 Признание права собственности
2-1547/2016 29.03.2016 Признание права собственности
2-3894/2016 28.06.2016 Признание права собственности
2-5933/2016 31.10.2016 Признание права собственности
2-997/2017 28.03.2017 Выселение
2-1081/2017 21.03.2017 Выселение
2-2475/2018 13.04.2018 Выселение
2-2476/2018 12.04.2018 Выселение
2-2649/2018 22.05.2018 Выселение

Соответствующее обращение направлено в Квалификационную коллегию Московской области, и если ещё не вся судебная система «сгнила до макушки» – таким судьям не позволят отправлять правосудие, позоря высокое звание Судьи.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ОлегПоложительный 2018-11-29 16:38
Очень хорошая , СПРАВЕДЛИВАЯ Судья . Тщательно разобралась в ситуации и вынесла справедливое решение . Спасибо ей большое.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
alikОтрицательный 2017-05-28 15:59
Я полностью согласен с предыдущими отзывами,абсолютно не компетентная,с виду бабушка-одуванчик а внутри дьявол,занимается фальсификацией,в мотивировочной части пишет то,что не соответствует действительности,во время процесса говорилось абсолютно иное! Вообщем уже на начальной стадии занимает чью-то сторону(уж не знаю что могло мотивировать ее к этому,но думаю все и так знают$) другую же сторону не воспринимает абсолютно,как будто заседание в их отсутствии происходит,не дает говорить,просто махает рукой в твою сторону и сразу выслушивает(и по делу и не по делу) заинтересовавшую ее сторону! А еще на мой взгляд абсолютно не навидит детей,с таким внутренним ехидством и язвительностью говорит....а если семья еще и многодетная,так выражается,как будто многодетность это позор какой то,хотя наши законодатели активно призывают к повышения демографии ...........много чего еще можно было бы написать.....,но в итоге скажу,жаль что нельзя вести видеосьемку на процессах у судьи кудряшовой,очень жаль
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ольгаОтрицательный 2016-09-05 21:44
выдворила из России на пять лет отца двух маленьких детей одному 1год 9 месяцев второму 4 месяца пусть ей вернутся слезы детей и их матери.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
татьянаОтрицательный 2016-09-03 18:12
Судья,Кудряшова Надежда Николаевна, очень коварный, бесчувственный тип человека, корыстна и вероятно коррумпирована, идет на сговор с адвокатами по подделки документов, представленных в суд. Решения выносит от своих желаний и за определенную плату. Содержание решений противоречат всем законам, просто словоблудие, никаких конкретных мер.Творит беспредел, к людям относиться с ненавистью, бесчувственная, хитрая, ловкая, и безграмотная, в ее решениях просто каша.Не обладает соответствующей профессиональной компетенцией.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕвгенийОтрицательный 2016-06-01 17:11
Да я в шоке был когда сходил на судик, вынесла решение как и у всех сдесь косяковое. И брызжая слюной сказала ОБЖАЛУЙТЕ. Пора уже дома чай с лимоном пить. О старости подумать.Она самая ЗНАМЕНИТАЯ. Что хотите подпишет. Что хотите ПЕРЕПИШЕТ.Ну работа у неё такая сказки сочинять.Бред псивый кобыли.У меня всё сказать просто нечего.
Это мое личное мнение и оценочное суждение.
ЕкатеринаОтрицательный 2016-06-01 17:00
Я могу сказать одно!-эта судья самая в Раменском суде, творит беспредел!-переворачивает законы с ног на голову!-ПРЕДВЗЯТА это однозначно. Вообще проверку надо проводить СРОЧНУЮ с поднятием всех бумаг и документации на дела.Есть люди которые уже заинтересованы кучей писать на неё в департамент.При ведении дел даже половино не читает!В СУДЕ БЕСПРЕДЕЛ.Могут прийти восколько захотят-жди пока белые кости прийдут судилище вести.Вообщем нет слов одни ЭМОЦИИ.....
Это мое личное мнение и оценочное суждение.

Информация о судье

Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 г. № 1578 назначена в Московской области судьей Раменского городского суда.

прекратить 17 апреля 2023 года полномочия судьи Раменского городского суда Московской области Кудряшовой Надежды Николаевны по пп.1 п.1 ст. 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации» на основании письменного заявления об отставке.